Colleys à poil long - Rough Collies - Collie Langhaar |
|
Mâles classe Puppy - Dogs Puppy class - Rüden Jüngstenklasse
(3 présents)
|
TP |
-Carousel Black de Cathyja- |
(CH. Narwick Silver Blue de Cathyja x CH. Silvermoor's Black Opal at Buebezi)
Prod et Prop: RAGUENEAU C.et J. |
TP |
-Cramick Silver Blue de Cathyja- |
(CH. Narwick Silver Blue de Cathyja x CH. Silvermoor's Black Opal at Buebezi)
Prod et Prop: RAGUENEAU C.et J. |
TP |
-Carruso de Cathyja- |
(CH. Narwick Silver Blue de Cathyja x CH. Silvermoor's Black Opal at Buebezi)
Prod RAGUENEAU C.et J. et Prop: MAURAIS C. |
|
|
|
|
Mâles classe Jeune - Dogs Youth class - Rüden Jugendklasse
(1 présent)
|
1er Exc |
-Callipso du Domaine de Docmaël- |
(Aragon de la Closerie du Petit Gruau x Sharon de la Pierre d'Elisa)
Prod: MULOT P. et M. et Prop: GARDAN J. |
|
|
|
|
Mâles classe Ouverte - Dogs Open class - Rüden Offene Klasse
(5 présents)
|
1er Exc CACS, BOB |
-Black Knight du Castel de la Roche aux Fées- |
(Umour Noir du Castel de la Roche aux Fées x Tchao Bellablu du Castel de la Roche aux Fées)
Prod et Prop: FAUREZ S. et F. |
2ème Exc RCACS |
-Brihow Bon Voyage de Cathyja- |
(CH. Narwick Silver Blue de Cathyja x CH. Silvermoor's Black Opal at Buebezi)
Prod et Prop: RAGUENEAU C. et J. |
3ème Exc |
-Varouck du Clos de Windmire- |
(Tricky Trooper de Cathyja x Megg's Girl du Clos de Windmire)
Prod: MOCQUE M. et Prop: LE RENARD J.P |
4ème TB |
-Brokeback Mountain du Clos des Duchesses- -Studdog Page- |
(CH. Narwick Silver Blue de Cathyja x Vivre Ou Survivre du Clos des Duchesses)
Prod: DANCOISNE Ch. et S. et Prop: BERNARD G. et C. |
TB |
-Usus de Brittany Manor House- |
(Thorgal le Pacifique du Pré Luneau x Penny Lane Blonde de Cabrenysset)
Prod: L'HOSPITALIER Ch. et V. et Prop: DELANOE D. |
|
|
|
|
Femelles classe Puppy - Bitches Puppy class - Hündinnen Jüngstenklasse
(2 présentes)
|
TP |
-Chery Leen Dream du Bois des Amazones- |
(CH. Tchad du Chemin des Randonnées x Arizona Dream du Bois des Amazones)
Prod: VEYRUNES F et Prop: VEYRUNES F / LE RENARD M.A |
TP |
-Clarté Silver Blue de Cathyja- |
(CH. Narwick Silver Blue de Cathyja x CH. Silvermoor's Black Opal at Buebezi)
Prod et Prop: RAGUENEAU C.et J. |
|
|
|
|
Femelles classe Jeune - Bitches Youth class - Hündinnen Jugendklasse
(2 présentes)
|
1ère Exc |
-Coup d'Blues du Chemin des Randonnées- |
(Vol de Nuit du Clos de Montamer x Amie Blue du Chemin des Randonnées)
Prod: ROULIER Ch. et A. et Prop: DERRIEN B. |
2ème TB |
-Callie du Domaine de Docmaël- |
(Aragon de la Closerie du Petit Gruau x Sharon de la Pierre d'Elisa)
Prod et Prop: MULOT P. et M. |
|
|
|
|
Femelles classe Intermédiaire - Bitches Intermediate class - Hündinnen Zwischenklasse
(1 présente)
|
1ère Exc |
-Belphégor de Cathyja- |
(CH. Top Gun du Clos des Duchesses at Steelhurst x Ruby's Love de Cathyja)
Prod: RAGUENEAU C.et J. et Prop: BERNARD G. et C. |
|
|
|
|
Femelles classe Ouverte - Bitches Open class - Hündinnen Offene Klasse
(3 présentes)
|
1ère Exc CACS |
-A Lovely Darling Gold des Stuarts de Boisbelle- |
(Van Cleef Gold des Stuarts de Boisbelle x Tzara Blonde des Stuarts de Boisbelle)
Prod: DUMONT K. et Prop: CHANTRENNE F. et L. |
2ème Exc RCACS |
-Forgaill Autre Finistère- |
(Thorgal le Pacifique du Pré Luneau x Une Petite Folie du Clos de Montamer)
Prod: TREPOS-POUPLARD R. et Prop: DERRIEN B. |
3ème Exc |
-Abby Beauty Blue de Cathyja- |
(Tricky Trooper de Cathyja x Uphane - Sophane de Cathyja)
Prod et Prop: RAGUENEAU C.et J. |
|
|
|
|
Commentaire:
|