|
Exposition de Szombathely |
CACIB |
21-07-2007 |
16 présents |
Juge: Jozef Hartich (D) |
|
Hungary |
Résultats transmis par Elena Balázsovits
|
|
Mâles classe Jeune - Dogs: Youth class (1 présent)
|
1er Exc, Hungária Prima Junior |
-Escoliar Amores Perros- |
(Snow Stail Double Success x Nyitramenti Platinum Blonde)
Prod et Prop: László Krisztina |
|
|
|
|
Mâles classe Intermédiaire - Dogs: Intermediate class (2 présents)
|
1er Exc |
-Robin vom Grafenhaus- |
(Garvin vom Grafenhaus x Lara vom Grafenhaus)
Prod et Prop: Ulrike Exl |
TB |
-Old Golden Gates Snip-Snap- |
(Old Golden Gates Absolute Ace x Old Golden Gates Passionaria)
Prod: Tsvetkovy N. et Prop: Hornerné Nagy Ilona |
|
|
|
|
Mâles classe Ouverte - Dogs: Open class (1 présent)
|
1er Exc CAC, CACIB, BOB |
-Sunresc Lace Anonymous- |
(Roclynn Kings Minstrel x Nyitramenti Igneous Lace)
Prod: Csurgai Brigitta et Prop: Balázsovits J. & Bíró Marton |
|
|
|
|
Mâles classe Champion - Dogs: Champion class (3 présents)
|
1er Exc CAC, RCACIB |
-Holiday Ambassador- |
(Nyitramenti Captain Blood x Holiday Golden Lucky Romance)
Prod: Szelényi Szabolcs et Prop: Király Zsigmond |
2ème Exc RCAC |
-Rineweld Tequila Sunrise- |
(Rineweld Kid Don't Give Up x Rineweld Persistent)
Prod: Lissai Erika et Prop: Csillag László |
3ème Exc |
-Lenny vom Grafenhaus- |
(Elvis vom Grafenhaus x Rovelburgi Shery)
Prod et Prop: Exl Ulrike |
|
|
|
|
Mâles classe Vétéran - Dogs: Veteran class (1 présent)
|
1er Exc |
-Double Scotch Gold Midnight Cowboy- |
(Star Warrior of Slatestone x Double Scotch Gold Ginger)
Prod: Muzslai Péter et Prop: Cuban Friderike |
|
|
|
|
Femelles classe Jeune - Bitches: Youth class (2 présentes)
|
1ère Exc, Hungária Prima Junior |
-Escoliar Amorita Lotti- |
(Snow Stail Double Success x Nyitramenti Platinum Blonde)
Prod et Prop: László Krisztina |
TB |
-Lucky-Luke Gondolin Gold Galadriel- |
(Kõakói Old Cockie x Rineweld Rubin Rose)
Prod et Prop: Kakas Tímea |
|
|
|
|
Femelles classe Intermédiaire - Bitches: Intermediate class (4 présentes)
|
1ère Exc CAC |
-Rebecca vom Grafenhaus- |
(Garvin vom Grafenhaus x Lara vom Grafenhaus)
Prod et Prop: Ulrike Exl |
2ème Exc RCAC |
-Nyitramenti The One and Only- |
(Nyitramenti Emperor x New Inspiration ze Zlate Jalny)
Prod: Balázsovits János et Prop: Miklós Szabina |
3ème Exc |
-Nyitramenti Romantic Tale- |
(Nyitramenti Great Pretender x Joshren Noreen Gloidh)
Prod: Balázsovits János et Prop: Kiss Mária |
TB |
-Rineweld Xantiana- |
(Markenfield's Fantasy on Ice x Rineweld Persistent)
Prod: Lissai Erika et Prop: Kuruzslicz Anita |
|
|
|
|
Femelles classe Ouverte - Bitches: Open class (1 présente)
|
1ère Exc CAC, RCACIB |
-Nyitramenti Platinum Blonde- |
(Do It Again Fulvo Della Cambianella x New Inspiration ze Zlate Jalny)
Prod: Balázsovits János et Prop: László Krisztina |
|
|
|
|
Femelles classe Champion - Bitches: Champion class (1 présente)
|
1ère Exc CAC, CACIB |
-Rineweld Professional- |
(Nyitramenti Chimney-Sweep x Rineweld Andora La Wella)
Prod: Lissai Erika et Prop: Krausz Mariann |
|
|
|
Commentaire:
|